Gaiola de agulhas K32-37-13-SKF
Referência : K32-37-13-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K32-37-13-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 37mm e uma espessura de 13mm.