Junta SPI OAS-30X46X7-NBR
Referência : OAS-30X46X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-30X46X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 46mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 2 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6005-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6005-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-14X26X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X26X6-NBR
Arruela de batente - AS3047 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS3047
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    12  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição