Gaiola de agulhas K30-35-13-SKF
Referência : K30-35-13-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K30-35-13-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 13mm.
  9 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rolamento de esferas - 6303-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6303-SKF
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-30 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-30
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    15000  RPM
  • PESO
    13  G
  • CARGA DINÂMICA
    15.1  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    25.5  KN
  • EMBALAGEM
    1
Descrição