Correia trapezoidal lisa SPZ760-DUNLOP
Referência : SPZ760-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia SPZ760-DUNLOP da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca DUNLOP e perfil SPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 722mm, um comprimento externo de 773mm e um comprimento de passo de 760mm.
  3 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61905-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61905-2RS
Correia trapezoidal lisa - SPZ750-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPZ750-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    722  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    773  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    9.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    760  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    WHITE
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
  • PESO
    61  G
Descrição