Correia trapezoidal lisa SPZ750-OPTIBELT
Referência : SPZ750-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia SPZ750-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil SPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 712mm, um comprimento externo de 763mm e um comprimento de passo de 750mm.