Correia trapezoidal lisa SPA900-DUNLOP
Referência : SPA900-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia SPA900-DUNLOP da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca DUNLOP e perfil SPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 855mm, um comprimento externo de 918mm e um comprimento de passo de 900mm.
  14 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - AS5578 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS5578
Mancal - 2 fixações - UCP205 GEN
MANCAL - 2 FIXAÇÕES UCP205
Correia trapezoidal lisa - SPA882-DUNLOP DUNLOP
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPA882-DUNLOP
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    855  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    918  MM
  • CINTO DE ALTURA
    10  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    12.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    900  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    WHITE
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    115  G
Descrição