Correia trapezoidal lisa SPA882-DUNLOP
Referência : SPA882-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia SPA882-DUNLOP da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca DUNLOP e perfil SPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 837mm, um comprimento externo de 900mm e um comprimento de passo de 882mm.