Correia de transmissão din 52X16-1325-OPTIBELT
Referência : 52X16-1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 52X16-1325-OPTIBELT da família de Correia De Transmissão Din, da marca OPTIBELT, e perfil VS55. Tem uma secção 55mm x 16mm com um comprimento interno de 1325mm, um comprimento exterior de 1425 mm, e um comprimento primitivo de 1425mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Correia trapezoidal lisa - SPZ1500-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPZ1500-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1425  MM
  • CINTO DE ALTURA
    16  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    1425  MM
  • COMPRIMENTO INTERNO
  • SECÇÃO TRANSVERSAL
    52X16
  • SECÇÃO
    VS55 (55mm x 16mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    55  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
  • PESO
    1220  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição