Correia trapezoidal lisa SPZ1500-OPTIBELT
Referência : SPZ1500-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia SPZ1500-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil SPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 1462mm, um comprimento externo de 1513mm e um comprimento de passo de 1500mm.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6306-Z-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6306-Z-SKF
Correia de transmissão din - 52X16-1325-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA DE TRANSMISSÃO DIN 52X16-1325-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1462  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1513  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    9.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    107  G
Descrição