Correia dentada simple 850-5M15-OPTIBELT
Referência : 850-5M15-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 850-5M15-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 5M. Tem uma secção pas 5mm com um comprimento interno de 850mm, e uma largura de 15mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Mancal - 2 fixações - UP004 GEN
MANCAL - 2 FIXAÇÕES UP004
Bucha cônica - 1210-20-OPTIBELT OPTIBELT
BUCHA CÔNICA 1210-20-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • PASSO
    5  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    170
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    5M (Passo 5mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    15  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    850  MM
  • PESO
    49  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição