Bucha cônica 1210-20-OPTIBELT
Referência : 1210-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
O Bucha Cônica da marca , conhecido como 1210-20-OPTIBELT,tem um diâmetro externo de 47mm e um comprimento de 25 mm. Pesa gr e tem um furo de 20mm.
  1 peças em stock (il y a 20 heures )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Mancal - 2 fixações - UP004 GEN
MANCAL - 2 FIXAÇÕES UP004
Correia dentada simple - 850-5M15-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA DENTADA SIMPLE 850-5M15-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • PESO
    238  G
  • EMBALAGEM
    1
  • FURO
    20  MM
  • TIPO
    1210
  • COMPRIMENTO
    25  MM
Descrição