Correia dentada simple 300-5M9-OPTIBELT
Referência : 300-5M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 300-5M9-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 5M. Tem uma secção pas 5mm com um comprimento interno de 300mm, e uma largura de 9mm.