Correia dentada simple 225-5M9-OPTIBELT
Referência : 225-5M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 225-5M9-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 5M. Tem uma secção pas 5mm com um comprimento interno de 225mm, e uma largura de 9mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-21.50X1.70-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-21.50X1.70-NBR70
Polia dentada 5M - 12-5M-9-OPTIBELT OPTIBELT
POLIA DENTADA 5M 12-5M-9-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • PASSO
    5  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    45
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    5M (Passo 5mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    9  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    225  MM
  • PESO
    8  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição