Rótula GE GE40-UK-2RS-A-INA
Referência : GE40-UK-2RS-A-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE40-UK-2RS-A-INA tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 28mm.