Rótula GE GE17ES-2RS-IKO
Referência : GE17ES-2RS-IKO
IKO
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE17ES-2RS-IKO tem um diâmetro interno de 17mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 14mm.