Rolamento cónico 4T-302-28-NTN
Referência : 4T-302-28-NTN
NTN
Descrição
O Rolamento Cónico, conhecido pela referência 4T-302-28-NTN da marca NTN, tem um diâmetro interior de 28mm, um diâmetro exterior de 58mm e uma espessura de 15mm.