Junta SPI OAS-30X60X8-NBR
Referência : OAS-30X60X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-30X60X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.