Rolo de leva com eixo CFKR35-IKO
Referência : CFKR35-IKO
IKO
Descrição
O Rolo De Leva Com Eixo, conhecido pela referência CFKR35-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interior de 16mm, um diâmetro exterior de 35mm e uma espessura de 18mm.