Rolo de leva com eixo CFKR22-UU-IKO
Referência : CFKR22-UU-IKO
IKO
Descrição
O Rolo De Leva Com Eixo, conhecido pela referência CFKR22-UU-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interior de 10mm, um diâmetro exterior de 22mm e uma espessura de 12mm.
  50+ peças em stock (il y a 18 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-32 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-32
Rolo de leva com eixo - CFKR35-IKO IKO
ROLO DE LEVA COM EIXO CFKR35-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • PESO
    62  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição