Rolamento de esferas B17-127D-PFI
Referência : B17-127D-PFI
PFI
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : B17-127D-PFI, da marca PFI tem um diâmetro interno de 17 mm, um diâmetro externo de 62 mm e uma espessura de 20 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-62
2 2
Junta SPI - OAS-20X40X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X40X11-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    311  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição