Junta SPI OAS-20X40X11-NBR
Referência : OAS-20X40X11-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-20X40X11-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 11mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6204-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-20X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X47X7-NBR
Arruela de batente - AS2035 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2035
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição