Rolamento de esferas 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
Referência : 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
NTN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN, da marca NTN tem um diâmetro interno de 15.875 mm, um diâmetro externo de 40 mm e uma espessura de 12 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-28X3-NBR90 GEN
JUNTA TORICA OR-28X3-NBR90
Rolamento de esferas - 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15.875  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • IMPERMEABILIZAÇÃO
    Vedação em ambos os lados
  • PESO
    70  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição