Rolamento de esferas 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
Referência : 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
SKF
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF, da marca SKF tem um diâmetro interno de 15.875 mm, um diâmetro externo de 35 mm e uma espessura de 11 mm. Este produto é fiável e eficiente.