Rolamento de esferas 62-22-2RS-C3
Referência : 62-22-2RS-C3
GEN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 62-22-2RS-C3, da marca Genéricos tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 50 mm e uma espessura de 14 mm. Este produto é fiável e eficiente.
  18 peças em stock (il y a 18 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-30X50X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X50X7-NBR
Rolamento de esferas - 6904-2RS-C3 GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6904-2RS-C3
Arruela de batente - AS3047 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS3047
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • IMPERMEABILIZAÇÃO
    Vedação em ambos os lados
  • PESO
    124  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição