Rolamento de esferas 62-22-2RS-C3-JTEKT
Referência : 62-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 62-22-2RS-C3-JTEKT, da marca JTEKT tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 50 mm e uma espessura de 14 mm. Este produto é fiável e eficiente.