Rolamento de esferas - Duas carreiras 32BD5218
Referência : 32BD5218
GEN
Descrição
O Rolamento De Esferas - Duas Carreiras, conhecido pela referência 32BD5218, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 18mm.
  8 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-30X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X7-NBR
Casquilho de agulhas - RPNA20-35 GEN
CASQUILHO DE AGULHAS RPNA20-35
Arruela de trava - MB05 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB05
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    18  MM
  • PESO
    134  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição