Casquilho de agulhas RPNA20-35
Referência : RPNA20-35
GEN
Descrição
O Casquilho De Agulhas, conhecido pela referência RPNA20-35, da marca Genéricos, tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 35mm e uma espessura de 16mm.