Gaiola de agulhas K25-33-20-SKF
Referência : K25-33-20-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K25-33-20-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 33mm e uma espessura de 20mm.