Gaiola de agulhas K25-35-30-SKF
Referência : K25-35-30-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K25-35-30-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 30mm.
  6 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
Rolamento de esferas - 6306-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6306-SKF
Arruela de batente - AS2542 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2542
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • PESO
    66  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição