Gaiola de agulhas K18-22-13-SKF
Referência : K18-22-13-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K18-22-13-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 13mm.