Gaiola de agulhas K15-19-13-SKF
Referência : K15-19-13-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K15-19-13-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 19mm e uma espessura de 13mm.