Rolamento de agulhas TAF9011025-IKO
Referência : TAF9011025-IKO
IKO
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como TAF9011025-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interno de 90mm, um diâmetro externo de 110mm e uma espessura de 25mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-210X240X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-210X240X15-NBR
Anel interno - LRT809025-IKO IKO
ANEL INTERNO LRT809025-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • PESO
    742  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição