Junta SPI OAS-210X240X15-NBR
Referência : OAS-210X240X15-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-210X240X15-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 210mm, um diâmetro externo de 240mm e uma espessura de 15mm. É fabricado em NBR.