Rolamento de agulhas NK80-25-XL-INA
Referência : NK80-25-INA
INA
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NK80-25-XL-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 80mm, um diâmetro externo de 95mm e uma espessura de 25mm.
  20 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-70X95X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-70X95X8-NBR
Rolamento de agulhas - NA4916-IKO IKO
ROLAMENTO DE AGULHAS NA4916-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • PESO
    280  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição