Junta SPI OAS-70X95X8-NBR
Referência : OAS-70X95X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-70X95X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 95mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.