Outro selo SD16X24X3-A-INA
Referência : SD16X24X3-A-INA
INA
Descrição
Outro Selo SD16X24X3-A-INA, Diâmetro interior 16 mm, Diâmetro exterior 24 mm, Espessura 3 mm