Junta hidráulica US-20X26X3.30-PU94
Referência : US-20X26X3.30-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-20X26X3.30-PU94 possui um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 3.3mm. É fabricada em material PU.
  1 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESSURA
    3.3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição