Junta SPI OAS-70X90X12-FPM
Referência : OAS-70X90X12-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-70X90X12-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em FPM.