Junta SPI OAS-60X80X13-FPM
Referência : OAS-60X80X13-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-60X80X13-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em FPM.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6309-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6309-SKF
Junta SPI - OAS-70X90X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-70X90X12-FPM
Casquilho de bronze - AF202425 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AF202425
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    53  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição