Junta SPI OAS-65X110X10-NBR
Referência : OAS-65X110X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-65X110X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 65mm, um diâmetro externo de 110mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.