Junta SPI OAS-45X85X8-NBR
Referência : OAS-45X85X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-45X85X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 85mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  33 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-85 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-85
3 3
Tampa VK EC - EC-85X10-NBR90 GEN
TAMPA VK EC EC-85X10-NBR90
Rolamento cónico - 30209-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO 30209-TIMKEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    53  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição