Junta SPI OAS-64X85X10-NBR
Referência : OAS-64X85X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-64X85X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 64mm, um diâmetro externo de 85mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.