Junta SPI OAS-63X85X10-NBR
Referência : OAS-63X85X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-63X85X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 63mm, um diâmetro externo de 85mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.