Junta SPI OAS-38X51X7-NBR
Referência : OAS-38X51X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-38X51X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 51mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Bola - BA-9.50 GEN
BOLA BA-9.50
Junta hidráulica - US-38X52X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-38X52X10-PU94
Rolamento de rolos - NJ2205-E-TVP2-C3-FAG FAG
ROLAMENTO DE ROLOS NJ2205-E-TVP2-C3-FAG
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    26  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição