Junta hidráulica US-38X52X10-PU94
Referência : US-38X52X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-38X52X10-PU94 possui um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.
  5 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30208-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 30208-SKF
Junta hidráulica - US-38X50X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-38X50X10-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição