Junta SPI OAS-36X50X10-FPM
Referência : OAS-36X50X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-36X50X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 36mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  8 peças em stock (il y a 13 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6207-2RS-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6207-2RS-SKF
Junta SPI - OA-36X50X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-36X50X10-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    23  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição