Junta SPI OA-36X50X10-FPM
Referência : OA-36X50X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-36X50X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 36mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  10 peças em stock (il y a 13 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6202-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-20X32X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X32X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    21  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição