Junta SPI OAS-36X46X6-NBR
Referência : OAS-36X46X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-36X46X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 36mm, um diâmetro externo de 46mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.