Junta SPI OA-55X80X6-NBR
Referência : OA-55X80X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-55X80X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 55mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.