Junta SPI OAS-35X45X10-FPM
Referência : OAS-35X45X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-35X45X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.